МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПЧЕЛОВОДСТВА»

23-я Китайская выставка высоких технологий China Hi-Tech Fair успешно завершилась в Конгрессно-выставочном центре г. Шэньчжэне (КНР) 31 декабря 2021 года с окончанием трехдневной офлайн-выставки и пятидневной онлайн-выставки передовой продукции, которые продемонстрировали последние промышленные тенденции и достижения.

Министерство науки и высшего образования РФ организовало объединенную экспозицию и деловую программу на международной выставке. Цель российской экспозиции – демонстрация имеющих высокий потенциал коммерциализации российских и совместных росийско-китайских инновационных разработок и проектов, обсуждение перспектив их внедрения, поиск партнеров и обсуждение возможностей для двустороннего сотрудничества между российскими и китайскими образовательными организациями ВО в области подготовки кадров для инновационных отраслей.

ФГБНУ «ФНЦ пчеловодства» приняло онлайн участие в экспозиции от Министерства образования с проектом «Трутнёвый расплод в рациональном питании и апитерапии». Трутневый расплод является перспективным и относительно новым продуктом пчеловодства, обладающий ценными биологическими свойствами, среди которых иммуномодулирующее, что столь важно в период короновирусной инфекции.

В целом, China Hi-Tech Fair включала экспозиции, конференции и форумы, технические обмены и деловые встречи, преследуя цель утвердиться в качестве открытой и ориентированной на услуги профессиональной торговой площадки. В этом году, несмотря на продолжающуюся глобальную пандемию, выставка привлекла 4.164 онлайн- и офлайн-экспонентов и около 150.000 очных посетителей

МЕНЮ

Cookies

На этом сайте используются файлы cookie. Нажимая ПРИНЯТЬ или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.